1 сентября. Безоблачное синее небо в сочетании с горячим солнцем.

Реклама взаимная. Pr-agent -1111 или кнопка "PR"

Boleyn|The World of death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boleyn|The World of death » |Old stories » Diana Blake


Diana Blake

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя
Diana Blake| Диана Блейк
2.Характер + БИО (5-7строк)
Биография:
- Родилась в 1991 году, в Чикаго, в семье довльно влиятельных людей. На данный момент девушке 20 лет.
- Отец Дианы был главой одной из ведущих фирм в городе, мать же была обычной дмохозяйкой, т.к при таком муже, который зарабатывает довольно много денег, работать не нужно.
- До 13 лет воспитывалась матерью изредка видя своего отца, поэтому, когда Касандра трагически погибла в авиакатастрофе, осталась один на один с собой.
- Очень долго переживала смерть матери, что привело к дипрессии, из которой отец вытаскивал дочурку с помощью дорогих подарков, поездок за границу и просто кучей наличных. Ди принимала всё это, но такое средство не было столько действенным. В 15 лет Диану начинают посещать разного рода мысли, об убийствах и смерти, что настораживает девушку и та решает уехать к тёте в Сиэтл.
- В один из вечеров, когда Ди было 18, в дом, где последние три года жила девушка, заявляются странные личности и без всяких объяснений уводят Блейк в необычную школу под названием "Болейн".
- Там ей отвечают на вопросы, которые её мучали после смерти матери, о которых не знал совершенно никто. Смирившись с тем, что её теперь ждёт, Динана начинает обучение. И вот уже три года она успешно учится и готовится к миссиям, которые предназначены для неё.
Характер:
С первого взгляда можно подумать, что это очередная блондиночка, которая живёт за счёт денег своего папочки и слишком много выпендривается. Но хочу вас огорчить, эта далеко не так, такое сравнение даже и близко не стоит к Ди. На самомо деле её можно охарактеризовать как - девушка-хамелион. Вроде бы с настроением у неё всё в порядки, приветлива и улыбается всем подрят, но через пару минут, она уже рвёт и мечет и готова просто смести всех, кто встает на пути. После трагедии, не часто показывает свои истиные чувства, она как-будто прячется за маской, чтобы ненароком кто-нибудь не увидел какая она на самомо деле. Ведь там, в глубине, скрывается довольно ранимая, задорная и жизнерадостная девушка. Вы не подумайте, она веселится, но уже не так как раньше. Чётко выполняет указания, но иногда рада и нарушить их, потому что то если она думает, что по-другому было бы лучше, то неколеблясь всё сделает по-своему после чего конечно получит нагоняй, но Ди это не сильно волнует. Довольно хорошо учится, и много с кем общается, но очень близких друзей можно пересчитать по пальцам. Не прочь посидеть в шумной компании, но и одна бывает очень часто.
Курс|Факультет:
3 курс| Лент
Способность:
Копирование спобосностей - после соприкосновения с каким-либо человеком, на некоторое время приобретает его силу. Зачастую вместе со способностями копируются и чувства, желания, эмоции, воспоминания.
Внешность:
Blake Lively| Блейк Лайвли
3.Пробный пост под спойлером

пост|закрыть

Блейк Лайвли прогулочным шагом направлялась в свою квартиру. На удивление съёмки сегодня были короткими, и уже к десяти вечера девушка была свободна. Лайвли решила не сразу ехать домой, а пройтись по улочкам ночного города. Она любила такие моменты, когда ты спокойно идёшь и тебя никто не трогает, никто не щёлкает перед лицом фотокамерами, никто не кричит твоё имя и никто не просит автограф. Последний месяц для актрисы выдался довольно тяжёлым. Многочисленные съёмки, интервью, встречи, съёмки для журналов и т.д. С таким графиком даже на друзей и близких не бывало времени, ни говоря уже о отдыхе. Иногда, сидя вечером, точнее ночью на кровати, девушка думала, а на кой чёрт мне это всё сдалось? Хочу отдыха и всё. Но это были лишь мысли, и на следующий день, она вставала в семь утра и снова отправлялась на съёмочную площадку или на фотосессию. А сейчас впервые за этот месяц она может вздохнуть полной грудью и просто насладиться этими прекрасными минутами и просто отдохнуть от всего.
    Блейк улыбнулась и огляделась по сторонам, затем достала свой мобильник и посмотрела на время. О бог ты мой! Сколько я уже гуляю, пора отправляться домой, а то я завтра опять опоздаю. С такими мыслями Лайвли засунула телефон в карман джинс и ускорив шаг завернула за угол и направилась домой. Не успела она пройти и двух метров, как мобильник оповестил блондинку о приходе смс. Мисс Лайвли немедленно достала свой iPhone и прочитала сообщение. Оно было от её лучшей подруги Клеменс. Там говорилось, что Поэзи ждёт Блейк в Кальян-Баре, и кажется она там не одна. Девушка улыбнулась и покачала головой. Похоже сон отменяется и я иду к ним. И мне плевать, что я завтра опять могу получить нагоняй за опоздание. Отдыхать то когда-то надо. Актриса посмотрела на право, затем налево, чтобы понять в какую сторону ей идти, и определившись она засеменила на своих каблуках к заведению, где её уже ждали два её лучших друга. Откуда она поняла что два? Да просто, если к девушке приходят такого рода смс, и не в самое раннее время суток, то точно дело не обходится без Иглесиаса и Поэзи. Первый так вообще любит повеселиться от души и всё такое и Клеменс с ним за компанию, после чего эти двое зовут Лайвли, и они все вместе отрываются чуть ли не до утра. Но такое происходит не так уж и часто, ведь у этой троицы есть работа, да и не лёгкая.
    Через двадцать минут, после получения смс от подруги, Блейк уже стояла на порогу Кальян-бара. Там было неимоверно много дыма, из-за чего у неё начала идти кругом голова и она в упор не видела ребят. Слава богу, что на помощь к блондинке незамедлительно пришёл официант, к слову симпатичный и молодой, что сразу отметила девушка и отвёл её по назначению. Поблагодарив парня, Лайвли посмотрела на парочку, которая сидела перед ней и улыбнулась.
- Здравствуйте молодые люди, - блондинка положила руку на плечо Иглесиаса и продолжила довольно кокетливым голосом. - а вы тут никого больше в своей компании не ждёте? А то я бы хотела присоединиться.- Она невинно похлопала глазками и не сдержавшись рассмеялась усаживаясь рядом с ними. К столику сразу подошёл тот самый официант. Блейк заказала себе бокал красного вина, и тот сразу удалился. - Вы скучали по мне? Я вот лично да, и теперь я собираюсь расспросить вас, как у вас дела и всё такое, потому что мы не виделись уже не весть сколько и мне безумно интересно знать про вас всё.

0

2

Принята!
Отпишись во всех этих темах:
Личное звание
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Способности
Факультеты/Курс

0


Вы здесь » Boleyn|The World of death » |Old stories » Diana Blake


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно